когда цветет абрикос
14 January
Все так как говорил С.

И собрался в Москву, потом сказал что не поедет, потом поедет. По его легенде он встретился с другом. И типа все круто, условия супер. Но С мне сказал, что разговаривал с М и оказывается что это она ему предложила. Только не понимаю для чего меня звал И если я не переношу ее. Разговаривали о ней, вообщем, ни о чем, он ее защищает всегда. Не думаю что это он делает когда ко мне так относятся. Пишет своим подругам люблю, скучаю, обнимаю, солнышко хуелнышко. Интересно получается. Не то что бы меня это злило. Просто раздражает что он не говорит мне правды. Я ему не доверяю больше.Читает мои дневники, фоткает меня не в лучшем ракурсе (до сих пор не поняла он меня наебал с фото или нет и для чего они ему), но это уже за край вышло. Он грубо говоря знает обо мне все и я знаю что он рассказывает много всего М. А ведь я его не выгнала, а могла, даже после дневника. Он ведь знает как она ко мне относится и как она любит распространять слухи, особенно про меня (не то что бы меня это волновало), я просто ему доверяла, но он поступил вот так. С сказал М спрашивала вместе ли мы с ним и почему мы ходим за ручки, а то что на улице гололед, что можно ебало разъебать это не волнует. Лживая, подлая мразь желающая насолить. Пусть И катиться нахуй от сюда с ней в Москву и больше ко мне не возвращается, ведь он единнственный источник информации обо мне и он это понимает, но все равно рассказывает.

Отдельная часть про нее. Меня она просто злит, возомнила в себе мамочку, спасительницу и праведницу. Типа только ее жизнь заслуживает похвалы и почета. Я не спорю жизнь у меня ебанутей. Но эта сука не имеет права говорить что и как мне делать, я поняла что скрывает ее маска благородной девицы. Ложь, предательство, лицемерие и желание быть идеальной для всех (хоть она в это и верит, это далеко не так) и желание всегда совать свой нос в чужие дела. И по итогу пошла ты нахуй.

Отдельная часть про него. Такой же лживый и подлый. Друг друга стоят. Не думала что смогу это сказать, но он оказался волк в овечей шкуре. Хоть мы и не вместе и он прав делать все что ему захочется. Но мы бы уже разошлись как в море корабли, да, жили в месте, но ничем не делились, но он хотел сохранить близость. Тогда спрашивается какого хуя я ему говорю многое, а он ничего, я же не буду против что он с кем то общается, тем более я знаю что она его подруга. Но он поступил как мразь. Просто сказав мне другие факты, но я знаю ее намеренья, она специально сказала С, чтоб вдруг чего я об этом узнала. После дневника надо было вышвырнуть его нахуй. Либо делай и не пались, либо вообще не делай. Он думал что после этого доверие будет в норме? Глупый мальчишка. Рассказывает своей подруге, доверяет ей, говорит тайны, а это сука ходит и рассказывает всех хуйню про меня. Он глупыш не знает об этом, но до меня доходят слухи что она пиздит про меня. Когда то ты пожалеешь что связался с этой лже провиднецей. Будет не сладко сладкий. Но ты доверяй ей больше и конечно же когда-то все будет против тебя. У нее одна война, не за кого-то, а против всех. Скатертью дорожка, надеюсь когда ты вернешься забудешь дорогу к моему дому.

Моя злость не имеет границ.
0